Уютный и красивый дом на участке 15 соток в Краснодаре,Северный

Описание: Небольшой удобный и красивый новый дом на участке 15 соток в Краснодаре,п.Северный продаст хозяйка - это я!Участок расположен в старой части Северного, не дачи, прописка городская. По фасаду 32 метра - в дальнейшем его можно будет разделить на два или даже три участка.В пяти минутах езды по отличной трассе от Красной площади, развитая инфраструктура - неподалёку новая школа, магазины, дома быта.
Дом из итальянского кирпича, 80 кв.м, две изолированных комнаты, кухня 15м, ванная, коридор и тамбур-прихожая, есть мансарда, куда ведёт красивая наружная лестница из нержавейки. Окна стеклопакеты, пол плитка, крыша металлочерепица. Есть все коммуникации - центральный газ, современная система отопления,электричество 380квт, вода - скважина с автоматикой подачи, водопровод металлопластик, проведён и ожидает пуска магистральный водопровод.Канализация септик.
Дом полностью отделан и готов к проживанию в нём, ванная и кухня отделаны кафелем.
На участке есть однотипная по виду с домом баня 40 кв.м с предбанником и комнатой отдыха, баня отделана липой и лиственницей.Есть гараж из поликарбоната. Есть ухоженный и продуктивный плодовый сад, огород.
Документы новые, всё в собственности.

Цена: 6000000


Информация об авторе:

Имя: Елена
Телефон: 89181422943
Телефон: 89298397908
Город: Краснодар
Дата публикации 30/06/2011
Пожалуйста, сообщите продавцу, что Вы нашли это объявление на портале www.HomeFree.ru
Отправить письмо автору объявления

 
Другие объявления из этой рубрики
 
Опросы

Подписка на новые сообщения

Не нужна
Мне все равно
Не буду подписываться
Подписка нужна

Результаты

нужна карта для объектов?

Мне все равно
Карта не нужна
Любая карта
Яндекс карты
Карта Google

Результаты