замена деревянного стеклопакета, ремонт разбитых стеклопакетов

Описание: Нами производится замена стеклопакетов и ремонт окон. Осуществляется замена и ремонт стеклопакетов любой степени сложности, в том числе замена витринного стекла. Замена стекла в стеклопакете предполагает замену разбитых, треснувших стёкол в пластике (ПВХ), алюминии (AL), дереве, дерево-алюминии, в металле и прочих материалах. Замена стекла в стеклопакете производится в любых стеклоконструкциях: окнах, дверях, фасадах, зимние садах, зенитных фонарях. Помимо таких работ, как замена стеклопакетов в окнах, выполняем любые по сложности высотные работы по замене стеклопакетов.
Самым приоритетным направлением нашей деятельности является Ремонт окон ПВХ и конечно же замена разбитых, разгерметизированных , треснувших стеклопакетов. На первый взгляд покажется, что замена стеклопакета в пластиковом окне достаточно проста, но это не так! Есть свои тонкости! Прежде всего, аккуратно снять штапик и не повредить его, сделать первоначальную правильную геометрию створки и «растянуть» стеклопакетом, для этого используя специальные дистанционные подкладки. Если стеклопакет не будет установлен надлежащими методами, то створка либо просядет и потеряет свою геометрию, либо лопнет стеклопакет, если его «перетянуть»! Поэтому доверьте замену стеклопакета специалистам!
Как и замена стеклопакета в пластиковом окне, так и в дереве, требует много тонкостей. Здесь немного сложней, чем в пластике, и поэтому не каждый специалист, который установит стеклопакет в пластиковом окне, установит его в дереве! Помимо геометрии, которая описана выше, в деревянных окнах снятие и установка штапика, гараздо сложнее, так как он крепится на гвоздях которые, как правило, скрыты под силиконовым уплотнением, плюс - это конечно же герметизация силиконом по контуру, как снаружи, так и изнутри. В таких работах нужен специалист высшего разряда, занимавшийся этим ранее! Ремонт окна, в частности, замена стеклопакета – ответственное дело. У нас такие специалисты есть, готовые взять эту ответственность на себя!
Замена разбитого стекла в алюминии так же непроста, как и в остальных профилях, но здесь хотелось бы уделить особое внимание фасадному алюминию. Прежде всего, вы должны знать, что установка стеклопакетов в фасадном алюминии происходит с внешней стороны и здесь надо обратить внимание на высоту, на которой стоит стеклопакет по отношению к земле. Если стеклопакет стоит выше двух метров, то здесь применяются различные приспособления: турели, леса…., соответственно из-за сложности монтажа вырастает цена. Но бывает и так, что стеклопакет стоит ещё выше, скажем на высоте 8-го этажа, в таких случаях задействуются альпинисты-монтажники




Информация об авторе:

Имя: ПАВЕЛ
Телефон: 972-4901
Город: Москва
Дата публикации 28/10/2009
Пожалуйста, сообщите продавцу, что Вы нашли это объявление на портале www.HomeFree.ru
Отправить письмо автору объявления

 
Другие объявления из этой рубрики
 

Другие объявление этого автора

Заголовок Цена Размещено
замена уплотнителя на окнах из пластика 100 20/10/2009
замена разбитого стеклопакета в фасадном алюминиевом остеклении на высоте альпинистами 15000 09/10/2009
причиной выпадения ребенка из окна стала надежда родителей на защиту москитной сетки от комаров 600 27/05/2009
ремонт пластиковых, алюминиевых дверей, замена разбитого стекла в стеклопакете деревянного окна 20/05/2009
ПЕРЕОСТЕКЛЕНИЕ ЛОДЖИЙ БАЛКОНОВ НОВОСТРОЕК СУ-155 ЗАМЕНА СТЕКЛА НА СТЕКЛОПАКЕТ 12/05/2009
Замена одинарного стекла в ПВХ остеклении балконов новостроек на стеклопакеты, без замены рам 2800 04/05/2009
ОКОННАЯ РУЧКА С ЗАМКОМ 700 26/04/2009
ОКОННАЯ РУЧКА С ЗАМКОМ 700 24/04/2009
ДЕТСКИЙ ЗАМОК надежная защита на окно от открывания детьми 850 23/04/2009
ДЕТСКИЙ ЗАМОК СРЕДСТВО ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ ДОМА ОТ ОТКРЫВАНИЯ ОКНА 850 21/04/2009
СРЕДСТВА БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ НА ОКНО 700 21/04/2009
ИНСТРУКЦИЯ ПО РЕГУЛИРОВКЕ ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН САМОСТОЯТЕЛЬНО бесплатно 18/04/2009
НАДЕЖНАЯ ЗАЩИТА НА ОКНА ОТ ДЕТЕЙ 700 16/04/2009
РЕГУЛИРОВКА ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН САМОМУ, СВОИМИ РУКАМИ 300 16/04/2009
Опросы

Подписка на новые сообщения

Не нужна
Мне все равно
Не буду подписываться
Подписка нужна

Результаты

нужна карта для объектов?

Мне все равно
Карта не нужна
Любая карта
Яндекс карты
Карта Google

Результаты