ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА ПОД КЛЮЧ - БАРА, КАФЕ, РЕСТОРАНА, БАНКОВ, ОФИСОВ,

Описание: ОТ ИДЕИ ДО ПОЛНОЙ ГОТОВНОСТИ ПОД КЛЮЧ
Уважаемые дамы и господа!

ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА ПОД КЛЮЧ - БАРА, КАФЕ, РЕСТОРАНА, БАНКОВ, ОФИСОВ,
ПРОЕКТИРОВАНИЕ КОТТЕДЖЕЙ.
Мы предлагаем полный спектр услуг по дизайну интерьера и комплексному ремонту помещений любой сложности. Комплексное оснащение оборудованием и мебелью стандартной и не стандартной магазинов, ресторанов, баров, клубов, салонов красоты и различных офисных помещений. Холлы гостиниц, гостиничные номера, дома отдыха, казино. Полному или частичному ремонту квартир под ключ.

Мы работаем как в Московском регионе, так и в других регионах России.
ПРОЕКТЫ. ДИЗАЙН.
Профессиональные художники-дизайнеры разрабатывают компьютерный дизайн-проект помещения, включающий в себя трехмерное изображение помещения, планы расстановки мебели и технологического оборудования под СЕС. По желанию заказчика разрабатывается эксклюзивный проект и подбирается готовое оборудование и мебель по каталогам. Благодаря нашему проекту появляется возможность максимально эффективно использовать ресурсы имеющегося помещения и сэкономить средства и время. Профессиональные художники-дизайнеры разработают компьютерный дизайн-проект Вашего помещения, включающий в себя трехмерное изображение помещения, планы расстановки мебели и технологического оборудования. По вашему желанию мы разработаем Вам эксклюзивный проект или подберем готовое оборудование и мебель по нашим каталогам.
Благодаря нашему проекту Вы сможете максимально эффективно использовать ресурсы имеющегося помещения и сэкономить средства и время.
• Опытные архитекторы на основании дизайн - проекта разработают рабочий проект, включающий в себя все чертежи, планы и другую документацию, необходимую для ремонта помещения.
• Квалифицированные бригады строителей и отделочников выполнят качественный ремонт помещения по утвержденному дизайн - проекту от классики до любых современных стилей.

ПРОИЗВОДСТВО
Наше производственное подразделение воплотит в жизнь все дизайнерские идеи и решения, изготовит по утвержденному Вами дизайн - проекту:

• Прилавки, витрины, стеллажи, кассовые узлы
• Барные стойки для баров, ресторанов, кафе
• Барные стойки для дома
• Административные, банковские стойки, ресепшн
• Офисную мебель
• Мебель для баров и ресторанов
• Оборудование для салонов красоты

В основе такого подхода лежит понимание интерьера, как эффективного средства успеха




Информация об авторе:

Имя: www.dizainart.ru
Телефон: (495) 774-17-63
Город: Москва
Дата публикации 09/11/2008
Пожалуйста, сообщите продавцу, что Вы нашли это объявление на портале www.HomeFree.ru
Отправить письмо автору объявления

 
Другие объявления из этой рубрики
 
Опросы

Подписка на новые сообщения

Не нужна
Мне все равно
Не буду подписываться
Подписка нужна

Результаты

нужна карта для объектов?

Мне все равно
Карта не нужна
Любая карта
Яндекс карты
Карта Google

Результаты