Полезные материалы

 
Проект новаторского типа решено осуществить в столице. Он касается реконструкции и надстройки четырехэтажного кирпичного дома, возведенного еще в 1958 году. Проект предполагает обновление всего здания и надстройку нескольких этажей.
 
Для покупателя квартиры важно все: расположение дома, доступность транспортных развязок, наличие разветвленной социальной инфраструктуры. Но самое главное, это качество жилого объекта, в который он вкладывает немалые средства.
 
Чиновники принимаются за озеленение Москвы и Подмосковья. По словам Сергея Собянина, большие вложения будут сделаны в обновление существующих парков, таких, как «Сокольники», «Лосиный остров», «Измайлово», парк имени Горького.
 
Каждый владелец современной усадьбы мечтает о том, чтобы на его участке благоухали цветы, росли деревья, чтобы участок украшали клумбы и дорожки. ландшафтный дизайн - это то, что вам нужно. Это возможность создать сад вашей мечты.
 
Создавая свой сад, огромных, или самых маленьких размеров, каждый хозяин старается проявить как можно больше выдумки и фантазии, для того, что бы его творение отличалось, от других. Каждый старается добиться оригинальности принятых решений
 
Вы помните историю жены Вавилонского царя Навуходоносора? Это для нее было приказано возвести висячие сады. Поэтому можно смело считать, что ландшафтный дизайн начал свою историю именно с тех времен.
 
Те пещеры, в которых люди жили в ранней цивилизации, не могли дать того комфорта и уюта, как деревянные дома, а когда человечество это поняло все начали переселяться в жилища из дерева.
 
Разрабатывая ландшафтный дизайн, помните, что самая главная задача – целостность всей композиции. Добиться такой целостности можно с помощью последовательного расположения и повторения элементов сада
 
Для того что бы арендовать помещение для офиса в Москве, как и в других больших городах, потребуются большие финансы и много времени на поиски.
 
Не каждый дачник, или домовладелец, садовод, обладает идеально ровным участком, у многих участки расположены на склонах под разными углами и чем больше угол, тем больше необходимость оформить склон в виде каскада небольших террас и площадок

Страницы: 1 2 3 4 5

Опросы

Подписка на новые сообщения

Не нужна
Мне все равно
Не буду подписываться
Подписка нужна

Результаты

нужна карта для объектов?

Мне все равно
Карта не нужна
Любая карта
Яндекс карты
Карта Google

Результаты